«Обручальное?» Ани Лорак засветила дорогое кольцо

Певицу поздравляют с помолвкой.
02 Ноября 2020
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: Инстаграм*

Поклонники Ани Лорак в восторге. Накануне она опубликовала в личном микроблоге красивый снимок. На фотографии певица запечатлена позирующей на лестнице. Каролина одета в стиле casual, а глаза ее светятся спокойствием и радостью.

Преданные фанаты, восхитившись, как выглядит их кумир, обратили внимание, что на безымянном пальце правой руки Лорак красивое кольцо. «Обручальное?» — тут же стали спрашивать Интернет-пользователи Каролину. И тут же сделали вывод: «Очень похоже!» «Да, думаю, оно, раньше его не было…» «Красивое кольцо». Фанаты надеются, что предложение руки и сердца артистке сделал Егор Глеб – продюсер лейбла Black Star.

Пережив болезненный развод с Муратом Налчаджиоглу, Лорак засекретила личную жизнь. Единственное, о чём рассказала исполнительница, —  что её возлюбленный отличается скромностью и нелюбовью к шумным мероприятиям.

В начале лета в СМИ попали слухи о том, что Ани закрутила роман с 27-летним продюсером лейбла Black Star. Позже эта информация получила официальное подтверждение: певица поделилась совместным фото с бойфрендом, ставшим доказательством её новых отношений.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог