Обнародована деталь биографии следующего президента России

Математик Сидик Афган просчитал будущее нашей страны.
Сидик Афган — фото
Сидик Афган
Фото: кадр шоу "МАЛАХОВ" на канале Россия-1

Математик-пророк Сидик Афган поделился своими расчетами о судьбе России и вероятности начала ядерной войны. На съемках шоу «Малахов» на канале Россия-1 предсказатель также раскрыл одну любопытную подробность о жизни преемника нынешнего президента России.

«Нострадамус XXI века», как его называют коллеги, уверен, что до 2058 года жителям планеты не стоит опасаться начала ядерного конфликта. Конечно, в его вычислениях возможны погрешности, однако он считает, что нестабильная обстановка в мире не приведет к катастрофе в ближайшее время.

Математик просчитал, что Россию ждет светлое будущее, а вот в США наступит тяжелый кризис, который приведет к дальнейшему развалу. Он видит предпосылки того, что после 2025 года Америка лишится статуса державы. Смена руководства ускорит процесс "дробления" Штатов.

Сидик Афган владеет информацией и о том, кто станет следующим президентом нашей страны. Из нынешних формул он вычислил год рождения преемника главы РФ.

«По его словам, следующий президент страны будет 1972 года рождения, но кто именно им станет — не ответил»,

— пишет источник.

Напомним, что ранее астролог Павел Глоба не исключил вероятности начала Третьей мировой войны в период с 2024-2027 годы. Он также предполагает, что высокая солнечная активность приведет к началу новой пандемии.

По материалам Стархита.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог