Облаченная во все черное Пугачева простилась с Жванецким

Певица посетила похороны близкого друга.
Екатерина Нечаусова
|
09 Ноября 2020
Похороны Михаила Жванецкого
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Фото: Telegram-канал LifeShot

В Москве на Новодевичьем кладбище прошли церемония прощания и похороны известного писателя-сатирика Михаила Жванецкого. Многочисленным поклонникам литератора не удалось проводить его в последний путь, потому что траурные мероприятия провели в закрытом режиме из-за пандемии. Некрополь перекрыл наряд полиции, а за ограждение пускал только родных покойного и некоторых знаменитостей: Леонида Ярмольника, Илью Резника, Александра Розенбаума, Ростислава Хаита.

Проститься с мэтром приехали и Алла Пугачева с Максимом Галкиным*. Примадонна облачилась в черную куртку с капюшоном и черные брюки, скрыв лицо черной маской и темными очками, явно пытаясь остаться незамеченной. И справедливости ради стоит отметить, что певицу могли и не узнать, если бы не державший ее под руку Максим Галкин*, который не стал особенно маскироваться. Юморист был в голубых джинсах, белом свитере и черном пальто, лицо артист прикрыл светлой медицинской маской, передает Telegram-канал LifeShot.

Очевидцы утверждают, Галкину пришлось поддерживать Пугачеву всю церемонию, поскольку для нее смерть Жванецкого стала серьезным ударом. Как известно, Алла Борисовна считала писателя одним из своих «творческих братьев», о чем она рассказывала еще на похоронах Романа Карцева, скончавшегося в октябре 2018 года. Тогда артистка с сожалением отмечала, что двоих из ее близких людей (Карцева и Виктора Ильченко) уже нет в живых, а Жванецкий нездоров.

Напомним, Михаил Жванецкий скончался 6 ноября 2020 года после долгой болезни. Официальная причина смерти сатирика не называет, но некоторые источники пишут, что он уже год боролся с онкологическим заболеванием. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог