«Обколотое» лицо прибавило возраст Ирине Дубцовой

Певица склоняет фанаток к «уколам красоты».
01 Декабря 2017
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: @dubtsova_official Instagram* Ирины Дубцовой

Ирина Дубцова откровенно рассказала поклонникам о том, какие процедуры проходит у косметолога. Певица не скрывает: она использует все возможные современные методы борьбы со своими несовершенствами. После рождения сына она исправила у пластического хирурга форму груди. Кроме этого, ходят слухи, что Ирина скорректировала форму носа. А про «уколы красоты» и говорить не приходится. Артистка нисколько не стесняется говорить о том, как борется с морщинами.

«Чего тут скрывать — мне 35 ! Уколы красоты поколению «Секса в большом городе» в помощь. Глупо в наше время критиковать тех, кто не пренебрегает современными достижениями медицины и косметологии. Те, кто «против», я считаю, просто думают, что подобные методы сохранения молодости и красоты лица и тела им не по карману ! Это не так ! Можно, конечно, «намазаться огурцом» и ждать волшебного омоложения, я не против фантазий и с детства люблю сказки, но...» — выразила сомнение Ирина. Певица рассказала, что последний раз прошла курс инъекций коллагена, но поклонники не сомневаются, что 35-летняя Дубцова прежде колола себе ботокс.

Любопытно, что фанаты крайне негативно отреагировали на признание своего кумира. Многие считают, что из-за уколов артистка выглядит не моложе, а старше своего реального возраста. «Очень уж после этих уколов вы все похожи друг на друга и сразу виден тюнинг», «Перекроила себя, а моложе не стала», «Кто против — просто против. И не из-за «не по карману». Теперь натуральные лица в меньшинстве и их будут высмеивать?! При чем здесь деньги?! Не можете поверить, что не все хотят быть мумией?», «Совсем другая стала... Раньше была лучше", — пишут подписчики Ирине. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог