Ирина Дубцова отреагировала на критику её «отекшей» фигуры

Певица сделала признание о борьбе с лишним весом.
28 Октября 2017

В Сети на постоянной основе обсуждают фигуру Ирины Дубцовой. Малейшие колебания веса певицы провоцируют появление критических комментариев наблюдательных фанатов. Недавно внешний вид артистки вновь подвергся обсуждению. Комментаторы, еще недавно восхищавшиеся постройневшей фигурой Ирины, указали исполнительнице на то, что она якобы вновь «располнела». Эти неэтичные высказывания вывели из душевного равновесия Дубцову.

Ирина призналась: да она действительно раз в календарный месяц выглядит несколько крупнее из-за отеков, появление которых связано с женской физиологией. Однако в остальное время её вес уже давно держится на одной и той же отметке.

«Ещё во время беременности я приобрела проблему с отеками, особенно это заметно в определенную неделю месяца (многие женщины меня поймут). И, как некоторые пишут, раз в месяц, как им кажется, я опять «О! Она поправилась/похудела», а это всего лишь вода, — призналась 35-летняя Ирина. — Я никогда не была и не буду тростинкой. К счастью, мои параметры, цвет волос, длина платья и степень оголенности или прикрытости некоторых частей тела не влияют на песни, которые я пишу и на количество моих концертов! Не хочу и не могу нравиться абсолютно всем. Себе я нравлюсь очень! Нравиться себе это самое главное!» 

Дубцова добавила, что не мучает себя диетами и изнурительными тренировками и не принимает никакие «волшебные» препараты для похудения, а живет так, как ей хочется. Раз в какое-то время она устраивает разгрузочные дни, с детства не любит есть мучное и недавно отказалась от молочных продуктов — вот и все секреты красоты Ирины. В заключение певица обратилась к поклонникам с просьбой: обсуждать её песни  и выступления, а не внешний вид.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог