Байсаров эмигрировал: выяснилось, где находится пропавший сын Орбакайте

СМИ узнали, куда уехал младший наследник певицы.
Кристина Орбакайте
Фото: Социальные сети

Кристина Орбакайте скрывает от публики информацию о том, куда пропал её младший сын. Дени Байсаров приостановил работу своей творческой студии в сентябре прошлого года. Сразу же после этого в СМИ попал слух о том, что наследник звезды получил повестку в армию.

Дени Байсаров — фото
Дени Байсаров
Фото: Социальные сети

Ходили слухи, что Байсарова привлекли защищать родную страну, так как он был знаком с азами стрельбы и рукопашного боя. Его отец, чеченский олигарх Руслан Байсаров настоял на том, чтобы сразу после школы сын прошел подготовку в кадетском корпусе.

В октябре Дени опроверг информацию об отправке в зону боевых действий. Он сообщил, что находится в России и никуда не уехал, но после этого окончательно перестал выходить на связь. Ходили слухи, что сын Орбакайте вслед за своим старшим братом Никитой Пресняковым уехал искать счастье в Штаты.

Накануне информацию о том, что Дени находится за океаном, подтвердил источник из окружения семьи. Бывшая домработница Аллы Пугачевой Людмила Дороднова сказала о том, что Орбакайте, которая, кстати, сейчас тоже находится в Америке, воссоединилась с детьми и мужем Михаилом Земцовым.

При этом, насколько известно, в Москве у младшего сына Орбакайте осталась роскошная квартира, подаренная его бабушкой. Примадонна переписала на Байсарова просторные апартаменты в Филипповском переулке с видом на Храм Христа Спасителя.

По материалам МК.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог