Вопреки всему: Киркоров впервые про отношения с Орбакайте в страстном послании

Певец сделал невероятно эмоциональное заявление.

Филипп Киркоров, в настоящее время путешествующий по Европе, поздравил с днем рождения Кристину Орбакайте. Артист из Парижа обратился к певице с эмоциональным и, можно сказать, страстным посланием, которое сопроводил роликом, составленным из их совместных фотографий и фрагментов выступлений. Поп-король напомнил, что некогда именинница являлась его падчерицей, хотя их разница во возрасте составляет всего четыре года, а потом стала для него по-настоящему близким человеком. Однако поклонники звезды эстрады усмотрели в его словах нечто большее, чем просто дружеские чувства.

Как известно, Киркоров познакомился с Кристиной, когда им обоим было чуть больше 20-ти. Он, еще совсем молодой артист, женился на ее матери, Алле Пугачевой, а Орбакайте в то время жила в гражданском браке с Владимиром Пресняковым и воспитывала сына Никиту. Конечно, поп-король никогда не был настоящим отчимом для артистки, а после того, как он развелся с Примадонной, их с Орбакайте сблизило общее дело, а также любовь к отдыху в США, куда певица перебралась, выйдя замуж на Михаила Земцова.

Знаменитости до пандемии часто пересекались в Майами и прекрасно проводили там время. Теперь же им удается видеться крайне редко, поскольку Орбакайте пока остается в Штатах, а Киркоров планирует все лето работать в России. Поп-король решил не скрывать, что скучает по Кристине, и вложил все чувства в поздравление.

«Все наше знакомства, все наши отношения всегда были вопреки. Была падчерицей, а стала большим другом. Жизнь тебе много раз готовила, предлагала вариант отдыха в тени... Но нет, тебе было недостаточно всеобщего признания и ты пошла по новому пути, где тебя ждали упреки и злые слова тех, кто стоял на обочине этой дороги, грязь этого пути, которая к тебе так и не пристала. Ты не смотрела по сторонам, ты не слушала «лжепутеводов», ты шла с каждым днем все более уверенной походкой... Какие бы пути тебя не ждали дальше, куда бы ни вели, пусть они всегда ведут к дому и ты никогда не переставай по этим дорогам идти»,

«Все наше знакомство, все наши отношения всегда были вопреки. Была падчерицей, а стала большим другом. Жизнь тебе много раз готовила, предлагала вариант отдыха в тени... Но нет, тебе было недостаточно всеобщего признания — и ты пошла по новому пути, где тебя ждали упреки и злые слова тех, кто стоял на обочине этой дороги, грязь этого пути, которая к тебе так и не пристала. Ты не смотрела по сторонам, ты не слушала «лжепутеводов», ты шла с каждым днем все более уверенной походкой... Какие бы пути тебя ни ждали дальше, куда бы ни вели, пусть они всегда ведут к дому — и ты никогда не переставай по этим дорогам идти»,

— написал артист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог