«Обезьяна!» Возмущенный Кушанашвили ввязался в драку с критикой Пугачевой

Журналист припомнил хейтерам, как те гнулись в три погибели перед Примадонной.
Ксения Яснова
|
08 Июня 2023
Отар Кушанашвили кадр
Отар Кушанашвили
Фото: кадр шоу

Острый на язык ведущий Отар Кушанашвили не сумел пройти мимо критической лавины, которая накрыла уехавшую из страны Аллу Пугачеву. Коллеги певицы по цеху дружно вытаскивают на свет все нелицеприятные факты о ней и припоминают ей былые обиды. 

И даже если конфликтов не было, все равно находят едкие замечания в адрес легенды российской эстрады. Не устояла перед искушением публично обругать беглянку и народная артистка Татьяна Васильева в одном из шоу на YouTube.

Этот факт весьма разозлил Кушанашвили, который от души прошелся уже по самой Васильевой.

«Зачем Татьяна Васильева делает то, что делает? Про Пугачеву… Взялись пинать того, кто сказал вам: «Горите в аду!» Она здесь была — все кланялись перед ней в три погибели. А уехал человек — обезьяна. Посмотрите на саму Васильеву!» 

 — весьма эмоционально высказался ведущий в авторском шоу «Каково?!»

К чести Пугачевой, она старается не вступать в полемику и не говорит ничего плохого о своей Родине. Поговаривают, что певица вполне может вернуться в Россию из знойного Израиля. 

Тем более что семейный замок в Грязи продать так и не удалось. По некоторым сведениям, он вообще не выставлен на продажу, потому что для Аллы Борисовны это семейное гнездышко имеет слишком большое значение, чтобы отдать его в чужие руки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог