Обеспокоенные фанаты просят исхудавшую Анну Нетребко бросить диету

Певица скинула больше 15 килограммов.
02 Июля 2019
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов
Фото: Инстаграм*

Семейная фотография Анны Нетребко наделала шума в Сети. Поклонники умоляют оперную диву остановиться и перестать сидеть на диете, если такой факт имеет место быть. По мнению фанатов, Анна уже давно находится в прекрасной физической форме. «Вы такая стройная, но мне кажется, вам хватит худеть, вы уже добились идеала. Главное, в этом деле не перестараться»,  — говорят подписчики личного микроблога звезды, глядя на стройные ножки знаменитости.

Худеть Нетребко начала два года назад, сбросив за полгода около десяти килограммов. При этом певица всегда подчеркивала, что никогда не придерживалась жестких диет. Секрет ее волшебного преображения — сбалансированное питание и нагрузки на работе. Глядя на стройную и подтянутую жену, похудел и ее обожаемый супруг — Юсиф Эйвазов.

Он уже полгода ведет здоровый образ жизни. В своем плотном расписании тенор теперь трижды в неделю находит время на спорт. Столкнувшись с проблемами со здоровьем, вызванными лишним весом, артист нанял личного тренера и в короткий срок феноменально преобразился.

«Я никогда не был спортивным человеком, но вот первого декабря 2018 года я решил, что надо взяться за себя и изменить свою жизнь в лучшую сторону! На самом деле это очень не просто в плотном графике находить время и в постоянных перелетах, но я убедился, что нет никаких преград если ты решил! — говорит Юсиф. — И вот уже шесть месяцев, как я не могу представить свою жизнь без 3 или 4 часов в неделю в спорт зале. Спасибо мои потрясающим тренерам, которые мотивируют меня и заставляют работать даже когда и не очень хочется!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог