Муж Анны Нетребко похудел на 14 килограммов: «Жить с таким весом было опасно»

Но певице это не понравилось.
19 Февраля 2019
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Анна Нетребко в браке с азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым счастлива уже три года. Они до сих пор выглядят как молодожены: всегда обнимаются, целуются, и на всех совместных снимках они просто светятся от счастья.

«Мы можем быть вместе 24 часа в сутки и не надоедать друг другу. Хотя вкусы у нас разные. Юсиф — истинный романтик, любит сериалы, а я — боевики. В музыке он предпочитает свой занудный шансон… Но ощущение счастья у нас в семье не ослабевает» — рассказывала Анна «7Д».

В последнее время поклонники звездной пары заметили, что Юсиф сильно сбросил вес, и подумали, что за любимого взялась Анна Нетребко. Но как оказалось, на удивление певица была против такого похудения.

«А мне не нравится! Я категорически против, — высказалась Анна. — Я всю жизнь была спортсменкой! У меня разряды по акробатике, баскетболу, легкой атлетике. Но худеть я не собираюсь, у меня все нормально. Нам, оперным певцам, даже пресс качать нельзя».

Но Юсиф считает, что в отличие от своей жены, ему все-таки нужно худеть и на достигнутых результатах он останавливаться не собирается.

«Я стараюсь ходить в спортзал везде, где бываю. Сбросил 14 килограммов. Мне это было необходимо. Жить с большим весом и трудно, и опасно, — признался Эйвазов в совместном интервью «КП». — Да, кубики категорически запрещены. И сбрасывать сильно вес — тоже. Если я уберу 40 кг, это будет катастрофа для голоса. Но если исчезнут 17 — 20 кг, станет только легче жить».

Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог