«О, Боже, какой мужчина!» Маликов показал накачанный торс

Известный певец принял участие в старом флешмобе.
15 Февраля 2018

Дмитрий Маликов продолжает эпатировать публику. Что только ни делал известный певец в последние месяцы, чтобы добиться популярности в Instagram*! Пытался быть фэшн-блогером, объявлял конкурс на ценный приз, жестоко шутил над дочерью и нежно поздравлял своих любимых с днями рождения... 

На сей раз он пошел еще дальше. Он решил принять участие во всех флешмобах, которые проводились в этой социальной сети, пока его тут еще не было. И начал Маликов с легендарного «Ice Bucket Challenge». Помните, почти четыре года назад звезды всего мира коллективно обливались ледяной водой? Делали они это не для хайпа, тем более, тогда и слова-то такого не было. Это был настоящий благотворительный марафон в поддержку больных боковым амиотрофическим склерозом. Благодаря флешмобу в разные ассоциации поступило более $100 миллионов для борьбы с этим неизлечимым заболеванием.

Фото: Кадры из видео в Instagram*

И вот, в начале 2018-го к марафону присоединился и Маликов. Он торжественно разделся в душевой своего загородного дома и вылил на себя воду со льдом из ведра!

Только произошла одна маленькая «неувязочка»: когда певец снял халат, под ним у него обнаружился сильно накачанный торc и татуированная спина. Учитывая, что еще летом прошлого года Дмитрий не отличался такими формами, сразу стало понятно, что это очередная шутка артиста. 

Фото: Instagram*

Впрочем, поклонники оценили. «О, Боже, какой мужчина!» — писали женщины. — «И красивый, и знаменитый, и умный, и богатый, и с чувством юмора каким!»

Меж тем, Маликов передал свою эстафету Льву Лещенко. Посмотрим, чем ему ответит Лев Валерианович, который в кругу друзей тоже славится своим чувством юмора.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог