Нюша похвасталась спортивной фигурой перед родами

Певица рассказала о том, как сохранила форму.
11 Августа 2018
Нюша
Нюша
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)

Уже скоро Нюша и Игорь Сивов встретятся со своим первенцем и времени на соцсети у них останется не так много, а пока беременная певица каждый день пополняет свой микроблог фотографиями и полезными советами для будущих мам. Сегодня артистка поведала о том, как ей удалось во время ожидания ребенка сохранить идеальные формы. 

Первые шесть месяцев Нюша практически не ограничивала свою активность: давала концерты, репетировала новые танцевальные программы... После того, как она объявила о декретном отпуске, врач рекомендовал ей следовать более спокойному режиму. Прислушавшись к советам специалиста, артистка занялась йогой.

«Давно мечтала плотно заняться йогой, но полноценно получилось именно будучи в положении. Всему своё время! А вообще мое тело скучает по нагрузке», — рассказывает Нюша.

Рожать Нюша, по сведениям прессы, собирается в Майами. Она уже выбрала клинику, где впервые станет мамой. В ожидании чуда она пишет новые песни и наслаждается отпуском с мужем. Первые несколько месяцев после родов она проведет в Штатах, а затем вернется в Россию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог