«Я собираюсь сделать паузу!» Певица Нюша уходит в декрет

Звезда собирается посвятить много времени своему первенцу.
10 Июля 2018
Фото: Instagram*

Певица Нюша, которая осенью этого года впервые станет мамой, собирается уйти в декрет. У звезды осталось всего несколько выступлений в ближайшие недели, а потом она перестанет на неопределенный срок давать концерты и гастролировать.

Разумеется, все это связано с последними месяцами беременности, во время которых врачи рекомендуют женщинам поберечься и избегать повышенной активности и авиаперелетов. Беременность Нюши протекает хорошо, певица чувствует себя прекрасно, поэтому собирается приехать в Баку на фестиваль «Жара», а также звезда не стала отменять давно запланированные выступления в Турции.

«Сегодня осознала, что грядёт серьёзный перерыв, не творческий, но гастрольный... — поделилась Нюша с фанатами. — Действительно, впервые за эти 10 лет я должна сделать небольшую паузу... Очень волнительно!»

Несмотря на свое «интересное» положение, певица продолжает вести активный образ жизни. Она занимается спортом и танцами, просто избегает упражнений и движений с нагрузкой на мышцы живота. Совсем отказываться от работы Нюша пока не готова. Последний месяц она планирует активно заняться новыми песнями, а вот потом, когда ее малыш появится на свет, первое время она собирается полностью посвятить ребенку. У певицы нет необходимости срочно бежать на сцену и зарабатывать «все деньги мира», она спокойно может позволить себе насладиться материнством.

В отличие от многих своих коллег певица будет рожать не за границей, а в подмосковной клинике «Лапино». Как положено звезде, будущая мамочка посещает ее через отдельный вход, а контракт на ведение беременности и VIP-роды стоит 1 миллион рублей.

Известно, что после того, как малыш появится на свет, Нюша еще несколько дней проведет в комфортабельной палате: в это время ребенку проведут все необходимые процедуры, а сама певица немного отдохнет после родов.

Слухи о беременности Нюши ходили с зимы, но официально подтвердила свое «интересное положение» артистка лишь в конце мая.

«Да, мы ожидаем пополнения в семье. Это большая радость для меня. На определенном сроке не принято об этом говорить. Несколько месяцев ходили разные слухи, я никак не хотела что-то комментировать. Сейчас это стало очевидным», — заявила Нюша на презентации своей дебютной модной коллекции. Для 27-летней артистки это будет первый ребенок, а вот у ее мужа уже есть двое детей от первого брака.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог