Нюша о домогательствах продюсера: «Он попросил снять кофточку и нижнее белье»

Певица поделилась своей детской тайной.
20 Декабря 2019
Фото: Instagram*

Певица Нюша обрела свою первую настоящую популярность после победы в телевизионном вокальном конкурсе «СТС зажигает суперзвезду». Тогда журналисты быстро выяснили, что она — девочка не «с улицы». Ее папа — бывший солист группы «Ласковый май» Владимир Шурочкин. «Все понятно!» — решила общественность и записала ее в звездные папины дочки. 

Но мало кто знает, что папа не всегда был продюсером Нюши (впрочем, сейчас он тоже уже не работает с дочерью). Петь она начала в 5 лет, а в 11 уже являлась солисткой группы «Гризли». В 14 лет Нюша не прошла отбор на «Фабрику звезд» из-за возраста, и папа решил пристроить ее к какому-нибудь хорошему продюсеру, который бы сделал из нее настоящую звезду. Они вместе ходили на кастинги. И однажды с Нюшей, несмотря на присутствие папы случилась очень неприятная история.

«Был человек, к которому мы пришли вместе с папой, мы приехали в его офис, сначала разговаривали долго все вместе. Потом этот продюсер сказал моему папе, что хочет поговорить с девочкой наедине, чтобы узнать, как она ведет себя без него. А мне было тогда буквально 12-13 лет. Папа и Оксана (Оксана Шурочкина — жена Владимира. — Прим. авт.) вышли попить кофе, а мы остались одни. Мы разговаривали. И в какой-то момент он сказал, что я должна раздеться. Я об этом тоже была наслышана, что во время кастингов девочки раздеваются до купальников. Это нормально, потому что продюсеру нужно посмотреть, как ты сейчас выглядишь, в какой ты форме. Нужно ли тебе заниматься спортом, худеть. Но он попросил раздеться догола. Сказал, чтобы я сняла кофточку и нижнее белье. И еще сказал, что я могу ему доверять, что он сейчас как доктор и стесняться нечего. Я была очень растеряна в тот момент, но решила, что так надо. Он просто смотрел, оценивал, как я выгляжу. Не помню, что он мне говорил. То, что произошло, то, как я себя чувствовала в тот момент и потом... Я долго не могла об этом рассказать папе и Оксане. Но в какой-то момент спустя какое-то время я поняла, что мне надо рассказать об этом кому-то. Родители были просто в шоке. Я не знаю, что происходило дальше. Но я четко знаю, что такого быть не должно, это просто за гранью. Это оставило во мне психологические расстройства, которые я позже уже проработала сама. После того, что произошло, папа серьезно задумался, нужно ли отдавать меня какому-то другому человеку, какому-то лейблу...» — рассказала Нюша в шоу «Ходят слухи».

Имени того продюсера Нюша называть не стала, но подметила, что на тот момент он был влиятельным человеком и у него было несколько успешных проектов. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог