«Дава великолепен»: первый комментарий «разлучницы» Бузовой и Манукяна

Девушка, которую называли любовницей блогера, выступила с заявлением.
Ольга Бузова и Давид Манукян — фото
Ольга Бузова и Давид Манукян
Фото: Instagram*.com

Фанаты Ольги Бузовой, расставшейся с Давидом Манукяном, атакуют гневными сообщениями в Сети не только самого блогера, но и его партнершу по шоу «Танцы со звездами» на канале Россия-1 Дарью Палей.

После того, как ведущая «Дома-2» заявила, что Манукян ей изменял, фанаты начали поиски той самой разлучницы. Конечно, первой кандидатурой на роль любовницы Давида стала именно танцовщица. Не секрет, что на подобных проектах у участников часто случаются служебные романы. Вот поклонники и решили, что Дарья во время совместных репетиций соблазнила жениха Ольги.

Давид Манукян и Дарья Палей — фото
Давид Манукян и Дарья Палей вместе выступают в шоу «Танцы со звездами»
Фото: Instagram*.com

Дарья дала официальный комментарий для того, чтобы остановить поток грязи в её адрес. Она сказала о том, что привыкла к хейту, так как в её жизни случались разные ситуации. Однако она говорит о том, что её необоснованно травят в Сети. Палей рассказала, что у неё есть муж, которого она очень любит, а также годовалая дочь.

«У меня не было никаких мыслей кого-то уводить. Я пришла на проект танцевать и получать удовольствие. Рада, что мы вместе выступаем, Дава просто великолепен... как партнер!»

— сказала Дарья в эфире последнего выпуска.

Между прочим, за день до этого в СМИ всплыла информация о том, что Манукян отрицает все обвинения Бузовой в свой адрес. Была обнародована его переписка с другом, где он пишет, что не изменял и не поднимал руку на Ольгу. Мама блогера волнуется: на фоне травли, начавшейся из-за Бузовой, её сын может оказаться в больнице. К слову, на выходных Давид действительно попал в клинику, но не из-за инсульта, а после того, как получил травму на репетиции. Несмотря на проблемы с рукой, Манукян не пропустил выступление и через боль вышел на паркет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог