«Ну что за милота!» Лобода показала видео с младшей дочкой на отдыхе

Певица встретилась с детьми после долгой разлуки.

38-летняя Светлана Лобода закончила все свои рабочие дела и прилетела к дочкам, которые сейчас отдыхают в Турции. Артистка была несказанно рада вновь увидеть их, о чем поведала подписчикам в Инстаграме*, опубликовав совместные кадры с наследницами. Одно видео, на котором звезда эстрады тискает младшую Тильду, особенно растрогало публику.

 «Ну что за милота!», «Вот это счастье — быть вместе», «На то, как вы любите своих детей, можно смотреть вечно»,

— восхитились интернет-пользователи.

Ролик сняла старшая дочь Лободы Евангелина, этой весной ей исполнилось 10 лет. Девочка, отцом которой является танцор и хореограф Андрей Царь, растет настоящей красавицей: от мамы она унаследовала стройную фигуру и длинные ноги, а цветом волос, судя по всему, пошла в отца.

А вот как выглядит младшая дочь певицы, никто до сих пор не знает. Даже на свежем видео Светлана старательно держала малышку спиной к камере, чтобы в кадр не попало ее лицо. Трехлетнюю Тильду, появившуюся на свет в мае 2018 года в Лос-Анджелесе, вообще можно назвать самым таинственным ребенком отечественного шоу-бизнеса.

Дело в том, что певица скрывает не только внешность девочки, но и личность ее отца, что порождает массу слухов. Некоторые, к примеру, полагают, что Лобода родила Тильду от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна, поэтому и дала ей такое экзотичное имя – в честь папы. Светлана и сама подтверждала, что у нее завязался роман с немецким рокером, но никаких подробностей не раскрывала.

Приписывают Лободе и другие отношения – с 50-летним олигархом Артуром Гранцем, который полностью обеспечивает артистку и предоставляет ей личный самолет. Якобы именно он преподнес экс-солистке «ВИА Гры» на 38-летие кольцо с шикарным бриллиантом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог