«Какая вы мудрая»: Нателла Крапивина помирилась с Лободой после скандала

Продюсер впервые обратилась к певице.
Светлана Лобода и Нателла Крапивина - фото
Светлана Лобода и Нателла Крапивина
Фото: @natellakrapivina/instagram*

Нателла Крапивина впервые с начала июня публично обратилась к Светлане Лободе, с которой они долгое время дружили и вместе работали. Как известно, 39-летняя продюсер прекратила сотрудничать с артисткой из-за скандала с Филиппом Киркоровым. Тогда многие решили, что знаменитости сильно поссорились, а Крапивина посчитала себя преданной, потому что ее подопечная встала на сторону поп-короля.

Но, очевидно, конфликт между Нателлой и Светланой быстро угас, и они смогли найти пути к примирению. Первый шаг, судя по всему, сделала Крапивина: она позвонила артистке и поговорила с ней по душам. По крайней мере, так решили ее подписчики, прочитав свежий пост продюсера, в котором она поздравила Лободу с выходом нового клипа на песню «Алло».

 «Поздравляю Светика с выходом новой работы! Отличный трек! Абсолютный хит! Танцуйте, друзья, и звоните друг другу чаще! Иногда одно заветное «алло» может изменить жизнь и вернуть то самое родное сердце, без которого ваше совсем не бьется»,

 — написала Крапивина в Инстаграме*, разместив фрагмент видео.

Фолловеры Нателлы всецело поддержали ее попытку помириться с Лободой, ведь их многое связывает, и даже если знаменитости больше вместе не работают, не следует им рушить давнюю дружбу из-за одного резкого высказывания.

«Помирились. Добрые люди не могут долго злиться и наказывать молчанием», «Нателла, согласна с вашими словами на все сто процентов. Пишите! Звоните! Для кого-то это очень важно. А трек Светланы — бомба», «Какая вы мудрая»,

 — похвалили продюсера интернет-пользователи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог