Шикует на деньги покойной жены? Шаляпин сделал себе подарок за 15 миллионов

Артист явно не страдает от безденежья.
Екатерина Нечаусова
|
09 Декабря 2021
Прохор Шаляпин — фото
Прохор Шаляпин
Фото: @shalyapin_official/instagram*

38-летния Прохор Шаляпин еще недавно был убит горем из-за скоропостижной смерти его 47-летней жены Татьяны Клаудии Дэвис. Миллионерша из Канады заболела коронавирусом и умерла в американской больнице через два месяца после их свадьбы. Тогда публику больше всего интересовало: получит ли певец какую-то часть от наследства бизнесвумен, но он утверждал, что бороться за деньги усопшей супруги не будет, да и не имеет на это юридических прав, поскольку подписал многостраничный брачный договор.

Однако какие-то сбережения у Шаляпина все же остались, и он явно не бедствует, раз может позволить делать сам себе шикарные подарки. На личной странице в Инстаграм* артист похвастался роскошным приобретением – он купил новый «Мерседес» стоимостью примерно 15 миллионов рублей и теперь гордо рассекает на машине по столичным дорогам.

Напомним, отношения с миллионершей из Канады у певца завязались два года назад, однако из-за грянувшей эпидемии коронавируса влюбленным пришлось разлучиться на некоторое время. Когда же они наконец-то встретились, решили сразу же сыграть свадьбу и расписались в Лас-Вегасе этим летом.

Молодожены после торжества планировали улететь в путешествие, но их постиг злой рок: Татьяна тяжело заболела и попала в больницу, где скончалась спустя полтора месяца, не приходя в сознание. Шаляпин остался вдовцом и даже не смог проститься с супругой. Однако, по некоторым данным, Дэвис успела купить артисту четыре квартиры в Москве, которые записаны на его имя, так что теперь он завидный холостяк с приданным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог