Новый удар: Аршавин решил «прижать» Барановскую

Спортсмен пытается спасти своё материальное положение.
18 Марта 2020
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
Фото: Личный архив

Андрей Аршавин больше не хочет платить алименты на детей от Юлии Барановской в том размере, в котором делал это раньше. Бывший футболист сейчас получает гораздо более скромную зарплату. Сначала он через суд уменьшил сумму выплат с общих пяти миллионов рублей до 300 тысяч на каждого ребёнка. А теперь он снова просит пересмотреть алименты: у него не хватает денег.

Спортсмен уже подал иск в один из судов Санкт-Петербурга и намерен добиться победы. Барановская пока не комментирует предстоящую тяжбу с Аршавиным. Хотя ведущая Первого канала имеет стабильный доход, это, очевидно, ударит по её финансовому положению. Ведь она много денег тратит на обучение Яны, Артемия и Арсения. Кроме этого, Юлия часто организовывает для всей семьи невероятные путешествия. Отказ Аршавина от выплаты больших алиментов приведёт к экономии в семье Барановской.

У Андрея, напомним, есть ещё один ребёнок. Речь идёт о маленькой Есении, которую ему родила Алиса Казьмина. В июле прошлого года спортсмен развёлся с женой, причём, как и в случае с Барановской, с большим скандалом. Кажется, футболист просто не умеет уходить от женщин достойно. Кстати, недавно стало известно: Аршавин попытался выгнать экс-супругу с ребёнком на улицу. Вернее, заявление о выселении подала мама футболиста, владелица квартиры, однако Андрей не предложил матери своей младшей дочки никакой альтернативы.

По материалам «Стархит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог