Новый состав «ВИА Гры» вызвал жаркие споры в Сети

Константин Меладзе решил наконец представить публике новый коллектив.
05 Ноября 2020
Константин Меладзе
Константин Меладзе
Фото: Социальные сети

Константин Меладзе собрал новый состав группы «ВИА Гра» и готовится представить обновленный коллектив зрителям. Продюсер познакомит публику с новыми солистками уже сегодня: вечером анонсировано его появление в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

До этого в Сеть попало фото, где Меладзе стоит в обнимку с двумя темнокожими красотками. Поклонники решили, что это и есть новые участницы группы, но в продюсерском центре эту информацию не подтвердили. Более того, в самых разгар жарких споров кадр пропал со страницы центра Меладзе.

К обсуждению этого снимка, кстати, успела подключиться и Вера Брежнева. Фанаты обвинили её в том, что она якобы оказывает давление на своего мужа при выборе подопечных.

Ей до сих пор припоминают скандал из-за ухода одной из самых ярких участниц — Эрики Герцег. Многие уверены, что Брежнева избавилась от конкурентки из-за ревности. Говорили, что Герцег пыталась «увести» композитора у жены. Певица отрицает, что как-то вмешивается в кастинг. «Вы очень ошибаетесь, что я имею отношение к работе группе. Все вопросы — к продюсеру», — отбивается от нападок Брежнева.

Кстати, Герцег недавно переехала в Казахстан, где теперь начнет сольную карьеру, как когда-то сделала и Брежнева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог