«Ей было очень неприятно»: Герцег о реакции Брежневой на обсуждение измены Меладзе

Певица рассказала правду о скандале.
30 Октября 2020
Эрика Герцег — фото
Эрика Герцег
Фото: Социальные сети

Эрика Герцег в очередной раз затронула в интервью тему слухов о романе с женатым Константином Меладзе. Около года назад пресса «взорвалась» заголовками о том, что певица попыталась увести композитора у Веры Брежневой.

32-летняя певица с венгерскими корнями заявила в интервью, что была шокирована, прочитав в СМИ о себе, как о «любовнице» своего продюсера. Она сильно переживала, как это отразится на её отношениях с возлюбленным. Он не поверил слухам и поддержал любимую, ведь она не давала ему реальных поводов для ревности.

Расстроена, по словам Герцег, была и Брежнева. Эрика рассказала, что не была близко знакома с женой Меладзе, но с большим уважением относится к ней. «Она мудрая женщина, у нее семья, проекты. Она большая молодец. Ну какая я ей конкурентка?! Мне никогда не хотелось чужого счастья и успеха, я заберу только своё. Уверена, что, когда она увидела новость о нашем с Костей романе, ей было очень неприятно», — высказала Эрика в шоу Balu KZ.

К слову, вскоре после скандала Герцег ушла из «ВИА Гры» и начала строить сольную карьеру. Недавно она переехала со своим женихом в Казахстан, где планирует жить и строить карьеру в ближайшее время. Фанаты, кстати, продолжают верить, что у Меладзе что-то было с Герцег. Мол, блондинка не просто так потеряла работу в коллективе. Говорят, что Брежнева якобы приложила руку к тому, что та потеряла контракт с продюсерским центром. Однако Герцег уверяет: это не так.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог