Новый роман дочки Синди Кроуфорд получил подтверждание

Кайя Гербер уже забыла своего прежнего бойфренда.
10 Июня 2020
Дочь Синди Кроуфорд - Кайя Гербер
Новый роман дочки Синди Кроуфорд получил подтверждание
Фото: LEGION-MEDIA

18-летняя Кайя Гербер недолго горевала по «плохому парню» Питу Дэвидсону, с которым ее заставили расстаться родители. После того, как в конце прошлого года супруг Синди Кроуфорд, отец Кайи Ренди Гербер, не выдержав, решил вмешаться и пресек роман дочери с Дэвидсоном, родители забрали дочку к себе. И вскоре им удалось вывести Кайю из депрессии, в которую она погрузилась после разлуки с Дэвидсоном.

А после самоизоляции, которую она провела с Синди и Ренди в их доме, Кайя вполне пришла в себя. И оказалась готова к новым отношениям. Поэтому почти никто не удивился, когда Кайю засняли в компании 27-летнего актера Коула Спроуса — на протестной акции по случаю гибели Джорджа Флойда, убитого полицией. Причем Коул не просто был рядом с Кайей, он вел себя, как ее бойфренд.

На самом деле, слухи о романе Коула и дочки Синди Кроуфорд начали распространяться еще в апреле, после того, как они появились вместе на вечеринке и вели себя друг с другом отнюдь не просто, как друзья. Впрочем, тогда Коул негодующе опроверг то, что он начал встречаться с Кайей. Ведь официально он числился тогда бойфрендом другой красотки — 23-летней Лили Рейнхарт. По всей видимости, Спроус не хотел тогда, чтобы его обвинили в измене Рейнхарт. Однако не прошло и месяца, как стало известно, что Лили и Коул расстались после трехлетнего романа. Так что теперь Спроус может с чистой совестью и ничего не скрывая строить отношения с Кайей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог