Новые отношения: Марат Башаров рассекретил молодую возлюбленную, которую скрывал полгода

Девушка моложе актера на 13 лет.
Юлия Маркова
|
27 Ноября 2022
Марат Башаров в самолете
Марат Башаров
Фото: Социальные сети

После трех неудачных браков Марат Башаров снова несвободен. Правда, поначалу 48-летний актер скрывал свою привязанность, говоря лишь только, что она не похожа на его предыдущих жен. Личность новой избранницы скандального артиста рассекретил генеральный директор МХАТ им. Горького Владимир Кехман

Выяснилось, что Башаров закрутил роман с актрисой массовки Асей Борисовой. Ей 35лет, и она родом из Читы. Ася была замужем и теперь растит сына. Симпатичная блондинка играет в эпизодических ролях в сериалах «Склифосовский», «Глухарь», «Кулагин и партнеры» и других.

Башаров решил вмешаться в карьеру возлюбленной и познакомил ее с Владимиром Абрамовичем.

«Я вчера видел двух девушек, которые пришли. Марат мне сказал: «Одна бывшая, другая настоящая». Он просто представил мне их. Не знаю — посмотрим»,

— сказал Кехман в эфире передачи «Ты не поверишь» на телеканале НТВ.

Напомним, у Марата за плечами три брака, которые были расторгнуты вовсе не мирным путем. С первой женой Елизаветой Круцко, которая родила ему дочь Амели, актер расстался после слухов об изменах.

Со второй женой Екатериной Архаровой у Марата случился грандиозный скандал. В алкогольном состоянии актер избил жену, сломав ей нос. Башаров заявил, что устал бороться с ее алкозависимостью.

Развод с третьей избранницей Елизаветой Шевырковой, которая родила ему сына Марселя, также сопровождался скандалом. История с избиением и сломанным носом повторилась.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог