«Новоиспеченные отцы»: Ягудин показал Авербуха с маленьким ребенком на руках

Трогательное фото вызвало ажиотаж в Сети.
Юлия Маркова
|
19 Июня 2021
Илья Авербух и Алексей Ягудин
Илья Авербух и Алексей Ягудин
Фото: Инстаграм*

Фигурист и тренер Илья Авербух и его молодая жена Лиза Арзамасова в конце апреля сообщили, что станут родителями. Актриса не прячет свое интересное положение, но и не демонстрирует его на публике. Звезда прикрывает округлившийся живот за воздушными платьями свободного кроя. Так что никто из фанатов не может понять, на каком сроке находится Арзамасова.

Но никто не ожидал, что Авербух появится с малышом в обществе так скоро. Именитый спортсмен удивил фанатов снимком, на котором предстал с малышом на руках. Рядом с ним позировал фигурист Алексей Ягудин. Он тоже был с ребенком на руках: прижимал к себе крошечную девочку в белом платье.

«Маршрут построен. Новоиспеченные отцы»,

— пошутил спортсмен.

Поклонники пришли в восторг от трогательного фото, но быстро поняли, что малыши — не дети звезд. «Да это, надо понимать, «напрокат» дети взяты. Кто-то на вручение премии с детьми явился. Классное фото!», «Какие милые!», «Сладкие карапузики!» — высказались фанаты.

Напомним, до Елизаветы Илья Авербух был женат на Ирине Лобачевой. У них есть общий сын Мартин, который живет с папой. Долгое время спортсмен был одинок после развода. Но в прошлом году Авербуха заметили в компании Лизы. Оказалось, что роман звезд длится уже несколько лет. А в начале года влюбленные поженились. На скромную свадьбу были приглашены только самые близкие звездной пары.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог