«А где живот?» Арзамасова в образе барышни-крестьянки ввела всех в заблуждение

Актриса умело скрывает беременность.

26-летняя Лиза Арзамасова продолжает интриговать публику своим интересным положением. Звезда «Папиных дочек» еще в апреле объявила, что ждет ребенка от 47-летнего Ильи Авербуха, за которого она в декабре прошлого года вышла замуж. Однако больше никаких подробностей беременности актриса не разглашает: не уточняет Лиза пол ребенка, а также предполагаемую дату родов.

Поэтому поклонникам Арзамасовой приходится делать собственные выводы, глядя на то, как меняется фигура артистки. Однако и тут супруга фигуриста преподносит фанатам сюрпризы, то и дело скрывая округлившийся живот с помощью умело подобранных нарядов, так что срок ее беременности становится сложно определить.

Вот и на очередном видео звезда «Папиных дочек» предстала перед камерой в летнем цветастом платье и соломенной шляпе, а в области талии повязала оригинальный пояс, благодаря которому ее интересное положение стало почти незаметным. Подписчики Арзамасовой сразу же окрестили ее барышней-крестьянкой и удивленно поинтересовались: «А где живот?».

К слову, особенно внимательные интернет-пользователи утверждают, что у Лизы сейчас третий триместр беременности и в роддом она отправится уже в августе. Есть версия, что актриса так поспешно расписалась с Авербухом именно из-за своего интересного положения.

Как известно, роман знаменитостей длится уже давно, однако пара упорно скрывала свои отношения. И лишь в прошлом году влюбленные во всем сознались, когда их заметили во время романтического ужина в одном из столичных ресторанов. Позже выяснилось, что Арзамасова переехала в загородный дом фигуриста во время пандемии и сумела найти общий язык с 16-летним сыном Авербуха от первого брака, который живет с отцом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог