Новое решение суда: Петросян одержал верх над Степаненко

Бывшие супруги заново разделили совместно нажитое имущество.
Елена Степаненко и Евгений Петросян  вместе
Елена Степаненко и Евгений Петросян
Фото: Ekaterina Tsvetkova, Павел Кашаев/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

В споре Елены Степаненко и Евгения Петросяна наконец-то поставлена жирная точка. Еще прошлым летом суд принял решение поровну разделить между бывшими супругами совместно нажитое за 30 лет брака имущество. Но юмористка была несогласна с принятым решением. Она подала апелляцию в Мосгорсуд и настояла на новой экспертной оценке квартир и большой коллекции антиквариата.

Адвокат Петросяна обвинял Степаненко в намеренном затягивании процесса. «Вот сколько оценивать две с половиной тысячи книг? То есть все это может занять реально годы», — переживал Сергей Жорин. Впрочем, как видно, он зря волновался и оценка заняла гораздо меньше времени.

«Судебное заседание длилось около шести часов, проходило в закрытом режиме, так же, как и оглашение. Решение суда первой инстанции отменено в связи с неправильным определением обстоятельств, имеющих значение для дела, и вынесено новое»,

— сообщает источник.

Подробности принятого решения не разглашаются в интересах бывших супругов. Но, насколько известно, в решении суда не было каких-то принципиальных изменений. Суть документа почти не изменилась — Степаненко по-прежнему не получит больше половины имущества. «Так или иначе, ценности распределили между экс-супругами 50 на 50», — утверждает «Стархит».

Говорят, что Степаненко очень хотела наказать бывшего мужа, отобрав у него больше половины состояния. Она может злиться на Петросяна из-за его ухода из семьи и брака с молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Не секрет, что юмористка много лет мечтала о рождении ребенка, но её мечта так и не исполнилась. Долгожданного сына Петросяну родила Брухунова, на которой он незадолго до этого женился.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог