Новое «домашнее» видео Виктории Бекхэм взорвало Сеть

Супруга футболиста в отставке вспомнила молодость.
19 Ноября 2019

45-летняя Виктория Бекхэм порадовала фанатов коротким видео, которым она поделилась в «сториз» на своей страничке в социальной Сети. супруга футболиста запечатлела эпизод, когда она, вместе со своим средним, 17-летним сыном Ромео, лихо сплясала под старую песню группы Spice Girls  —  Spice Up Your Life.

Для этого танца Виктория оделась во все черное, дополнив свой наряд ярко-желтыми кроссовками. Ромео тоже облачился с черный джемпер и джинсы того же цвета. При этом фанаты не могли не заметить, что сын решительно «перетанцевал» свою маму. Поклонники Виктории  пришли в восторг от танца миссис Бекхэм. «Ромео, уговори свою маму снова выступить вместе со Spice Girls!» — написал один из них. «О да, я бы непременно пошел на такой концерт!!!» — отреагировал другой. 

Между прочим, пожелание фанатов Виктории вполне может осуществиться. Хотя в 2019-м она категорически отказалась принять участие в туре воссоединения Spice Girls, как утверждает одна из участниц группы, в следующем году это, вполне может произойти. Как заявила на днях во время телешоу Мел Би — она же Мелани Браун, мама Виктории, встретившаяся на приеме с ее собственной мамой, сообщила той по секрету: Бекхэм серьезно рассматривает возможность своего выступления вместе с Spice Girls на юбилейном, 50-м по счету музыкальном фестивале Glastonbury, который состоится в июне 2012-го. Скорее всего, изменить свое прежнее решение Викторию заставил тот факт, что тур воссоединения оказался чрезвычайно успешным. А быть может, Виктории просто вдруг захотелось вспомнить молодость…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог