Новая «ВИА Гра» снялась в откровенной фотосессии

Участницы нового состава группы «ВИА Гра» начали свою карьеру с откровенного клипа и, похоже, не намерены сходить с выбранного курса.
03 Декабря 2013
Солистки нового состава группы «ВИА Гра»: Эрика Герцег, Настя Кожевникова, Миша Романова разделись для новой фотосессии в журнале XXL
Солистки нового состава группы «ВИА Гра»: Эрика Герцег, Настя Кожевникова, Миша Романова
Фото: @XXL-Ukraine(Facebook* журнала XXL)

Солистки нового состава группы «ВИА Гра» начали свою карьеру с откровенного клипа и, похоже, не намерены сходить с курса на покорение всех мужских сердец страны. Девушки разделись для новой фотосессии в журнале XXL.

Победительницы шоу «Хочу V ВИА Гру» позировали в откровенных вечерних нарядах черного и алого цвета и в нижнем белье. Конечно, не обошлось без обнаженной натуры, ведь заработанный бывшими участницами трио статус самых сексуальных девушек на российской и украинской поп-сцене нужно оправдывать.

К слову, для одной из солисток группы  Эрики Герцег  опыт участия в откровенных фотосессиях не является новым. Девушка много раз появлялась на обложках мужских журналов.

Кроме того, солистки группы дали журналу интервью, где признались, что все их надежды и планы на будущий год связаны с их карьерой в группе «ВИА Гра». А в преддверии новогодних праздников вспомнили свой самый веселый Новый год. Для Насти Кожевниковой им стал праздник, проведенный на сцене в 2012 году: «Прямо в 12 ночи я стояла перед людьми с микрофоном и бокалом шампанского. И, как видите, примета сбылась. Как встретила Новый год, так его и провожу».

У другой солистки — Миши Романовой  самым запоминающимся стал Новый год, который она отмечала еще в школе: «Когда я училась в девятом классе, мои родители уехали на Новый год к друзьям и оставили меня в доме одну. Естественно, я закатила вечеринку, да такую, что в итоге шторы в нескольких местах прожгли сигаретами, а квартира оказалась завалена кучами мусора. Я потом очень переживала. Родители считали, что я хорошая девочка, не пью, не курю, а тут такое. Убирать потом пришлось несколько дней».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог