Нонна Гришаева переживает за детское «Евровидение»

На участие в конкурсе претендует ее юная коллега.
03 Июня 2017
Нонна Гришаева
Нонна Гришаева
Фото: Филипп Гончаров

Уже сегодня станет известно имя вокалиста или вокалистки, кто представит нашу страну на конкурсе «Детское Евровидение – 2017» в Грузии. Среди двадцати финалистов национального отборочного тура оказалась и Вероника Устимова, за которую переживает Нонна Гришаева. Юная актриса играет вместе с ней в спектакле «Леди Совершенство» в Московском областном ТЮЗе. Гришаева желает победы Веронике и как худрук этого театра, и как коллега по сцене.

На вчерашний день Вероника уверенно шла в пятерке лидеров по результатам зрительского голосования. Она исполняет песню «Я бы хотела все узнать», но у нее — серьезные конкуренты, в том числе участники конкурса «Ты – супер!» на НТВ. Впрочем, решение будет принято не только зрителями, но и жюри…

Вероника Устимова
Вероника Устимова
Фото: Instagram* Нонны Гришаевой

Результаты онлайн-голосования, конечно же, будут учтены судьями при принятии решения. В состав жюри этого года вошли: народный артист России, композитор и председатель жюри Игорь Крутой, композитор Евгений Крылатов, певица Дина Гарипова, композитор Григорий Гладков, генеральный директор «Детского радио» Евгений Комбаров, финалистка «Детского Евровидения» Лерика, директор телеканала «Карусель» Татьяна Цыварева.

Напомним, что в этом году «взрослый» конкурс «Евровидение» прошел без участия России. Власти Украины, где проходил финал шоу, запретили въезд Юлии Самойловой, которая должна была представлять нашу страну.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог