«Никто бы не узнал»: Кудрявцева сделала заявление о разводе Гагариной

Ведущая поделилась подробностями разрыва певицы с мужем.
Евгения Масленникова
|
27 Сентября 2021
Полина с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым
Полина с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым
Фото: Юрий Феклистов

Лера Кудрявцева поддержала обсуждение ссоры Полины Гагариной с бывшим мужем — Дмитрием Исхаковым. Ведущая передачи «Звезды сошлись» на НТВ в эфире шоу заявила, что певица хотела сохранить в секрете подробности своего развода. По мнению Кудрявцевой, артистка не нуждалась в деньгах супруга и не хотела пиариться на этой теме.

Ведущая предполагает, что подробности семейного скандала Гагариной попали в СМИ из-за её экс-супруга.

«Зная Полину, развод прошел вообще тихо. И никто бы об этом не узнал, если Дима все это не выложил в прессу. Полине деньги Димы не нужны. Не в этом дело»,

— сказала Кудрявцева.

Как известно, недавно Исхаков решил в судебном порядке оформить право на регулярные встречи с дочерью. Он пожаловался на редкие свидания с Мией и проблемы в отношениях с пасынком, который от него отдалился. Причиной этому могло стать поведение Гагариной, которая имела возможность настроить детей против Исхакова.

Однако артистка отрицает все обвинения в свой адрес. Ранее Полина открыто сказала, что мужчина не должен быть мстительным, злым и лживым, намекая на ситуацию с бывшим мужем.

Напомним, что Гагарина развелась с мужем в конце прошлого года. Артистка не стала раскрывать причины расставания, но надеялась сохранить с Дмитрием человеческие отношения ради детей. Как видно, пока что экс-супругам не удается общаться без скандалов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог