«Пришло время раскрыть карты»: Безрукова показала самого близкого мужчину

Актриса рассказала, какую роль красавец играет в её жизни.
Ирина Безрукова со своим пиар-менеджером
Ирина Безрукова и Станислав
Фото: Instagram*.com

Ирина Безрукова прокомментировала слухи о своей личной жизни. Актриса показала нескольких мужчин, которых регулярно называют в прессе её любовниками. «Кажется, пришло время «раскрыть карты» и рассказать вам о мужчинах, которые часто появляются рядом со мной», — собралась она развеять сплетни о себе.

Чаще всего артистка появляется на звездных вечеринках в компании молодого брюнета, которого зовут Станислав, но их связывают исключительно дружеские и рабочие отношения. По словам Ирины, они неплохо смотрятся вместе, но не более того.

Он является её пиар-менеджером, а также надежным помощником и человеком, который может прийти ей на помощь в любой момент. Безрукова очень ценит общение с ним, но воспринимает, как друга.

Также Ирину часто фотографируют в компании её директора Петра Шекшеева. Его актриса называет «дирижёром её профессиональной жизни». Именно благодаря ему актриса принимает разные предложения по работе: будь то участие в танцевальном шоу или проекте о выживании на необитаемом острове. Кстати, он же подсказал Ирине идею с написанием книги о её жизни.

«Я не разделяю стереотипное мнение, что если с женщиной рядом на фото стоит мужчина, то они обязательно состоят в каких-то личных отношениях. Со мной, к примеру, подходят фотографироваться коллеги, приятели, поклонники и многие другие»,

— написала Ирина в Инстаграме*.

Фанаты расстроились, что Безрукова не раскрыла свой главный секрет. Говорят, что в жизни актрисы есть любимый мужчина, отношения с которым она прячет от журналистов. Осенью прошлого года она подтвердила, что не одинока, но называть имя своего ухажера отказалась.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог