Николая Носкова на концерте поддержала семья

В Москве прошел первый концерт артиста после болезни.
12 Декабря 2019

Шесть тысяч человек пришли на концерт своего кумира — Николая Носкова. Артист выступил живьём. Поддержать его пришли семья: жена Марина, дети и внуки и звездные друзья.

Носков открыл концерт невероятной песней «Это здорово», уже давно успевшей полюбиться всем поклонникам его творчества. Во время исполнения первой композиции зал встал.

Многие поклонники, увидев артиста, не смогли сдержать эмоций и плакали. Зал смог не только слушать исполнение любимого артиста, но и подпевать под самые обожаемые песни. Николай Носков не раз направлял микрофон к залу, чтобы слушатели смогли вступить в живой диалог с певцом. Зрители не просто подпевали, а знали наизусть все слова каждой из песен. 

«Николай доказал всем, что он живой, не сломленный и по-прежнему невероятный артист, единственный, не превзойдённый исполнитель и сильный духом человек. Всем, кто не верил, Носков доказал своё право стоять на сцене, хоть и с палочкой, но с гордо поднятой головой под бурные овации любящей публики. Король остался Королем! — говорит Виктор Дробыш. — К слову,  вместе с друзьями артистами Николая поддерживала вся его семья: жена — Марина, дочь Катя с супругом и внучки».

На сцене выступили с песнями Николая его звездные друзья: Лолита, Диана Арбенина, Слава, Валерия, Наргиз, Алексей Глызин, Александр Розенбаум,  Сергей Полунин, Валерий Сюткин, Саша Иванов (его переемник), Владимир Пресняков, Маргулис. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог