Николай Караченцов отметит 70-летие в «Ленкоме»

В театр известного актера придут поздравить его близкие друзья и коллеги.
23 Октября 2014
Николай Караченцов
Николай Караченцов
Фото: PersonaStars.com

27 октября Николай Караченцов отметит свой 70-летний юбилей. Супруга артиста Людмила Поргина рассказала, как будет проходить предстоящий праздник. По ее словам, юбилей будут отмечать в театре «Ленком» на день раньше, 26 октября. В комментарии агентству ТАСС Поргина объяснила, почему праздник решили перенести.

«Не будем обращать внимания на приметы и суеверия. К тому же, никаких особых правил мы не нарушаем: Коля появился на свет в ночь с 26-го на 27-е октября. А отметить юбилейную дату в воскресенье, то есть 26-го октября, логичнее и удобнее для всех. Поздравить Николая Петровича соберутся люди разных профессий, многие приедут издалека, а понедельник для большинства рабочий день», — рассказала Людмила Андреевна.

В рамках празднования юбилея труппа театра планирует устроить капустник, кроме того, юбиляра поздравит и его «альма-матер» — Школа-студия МХАТ. Откроет мероприятие худрук «Ленкома» Марк Захаров. На праздничном концерте выступят также известные артисты эстрады — Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Александр Розенбаум, Лариса Долина, Любовь Казарновская и Тамара Гвердцители.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог