Николь Шерзингер подтвердила расставание с возлюбленным

Певица до сих пор любит экс-бойфренда.
05 Февраля 2015
Николь Шерзингер и Льюис Хэмильтон
Николь Шерзингер и Льюис Хэмильтон

На днях зарубежные СМИ облетела информация о том, что американская певица Николь Шерзингер и ее возлюбленный, гонщик «Формулы-1» Льюис Хэмильтон, в очередной раз расстались. А сегодня, 5 февраля, звезда подтвердила эти слухи корреспонденту The Sun. 

«Я по-прежнему люблю Льюиса и знаю, что он тоже меня любит. Но мы вместе приняли это самое непростое решение в нашей жизни. Сейчас я чувствую себя полностью опустошенной. Но так будет лучше для нас двоих. Мы желаем друг другу только счастья и всего наилучшего!» — заявила Николь. 

Однако некоторые журналисты считают, что 36-летняя Николь лукавит, и на самом деле она просто устала ждать предложения руки и сердца от возлюбленного. В одном из интервью звезда отметила: «Я пожертвовала ради Льюиса всем: моей семьей, карьерой, друзьями. Я дарю ему слишком много своего времени». 

Напомним, пара начала встречаться в 2007 году и за семь лет отношений уже успела пережить несколько крупных ссор и расставаний. Но о том, что на этот раз ссора случилась действительно серьезная, свидетельствуют не только слова инсайдера, но и фотографии, оставленные звездой в своем микроблоге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог