«Никогда не просила»: Седокова рассказала об алиментах на троих детей

Певица поведала, помогают ли ей бывшие мужья.
Екатерина Нечаусова
|
01 Декабря 2021
Анна Седокова с Янисом Тиммой и детьми - фото
Анна Седокова с Янисом Тиммой и детьми
Фото: @janis.timma/instagram*

38-летняя Анна Седокова – многодетная мать, у которой подрастает трое детей: 17-летняя Алина, 10-летняя Моника и 4-летний Гектор. Всех отпрысков артистка родила от разных мужчин, однако она уверяет, что никогда не просила у экс-возлюбленных помощи в содержании и воспитании наследников и не требовала от них алиментов.

«Отстаньте вы от бывших отцов. Я испытываю исключительно благодарность. Никогда ничего не просила, не требовала, не хотела. Не понимаю женщин, которые тянут алименты, судятся, мутят воду. Не все мужики козлы. И бывшие тоже. Они просто приняли решение идти по другой дороге»,

— заявила экс-солистка «ВИА Гры».

Седокова отметила, что появление на свет дочерей и сына не было для нее неожиданностью и она всегда осознанно подходила к материнству, поэтому у нее не было сожалений о того, что ей приходится быть матерью-одиночкой.

«Мои дети родились, потому что я так хотела. Это мое решение и мое безграничное счастье. У вас есть главное сокровище – любовь ребенка. Живите своей жизнью. Она же прекрасна. Сложно, но в этой жизни главная ваша опора – это вы»,

— добавила звезда эстрады.

Правда, стоит отметить, что певице особенно не с кого требовать алиментов, возможно, поэтому ее отношения с бывшими не омрачены судами за алименты. Известно, что первый супруг артистки и отец ее старшей дочери – футболист Валентин Белькевич – скончался в 2014 году, а второй муж Максим Чернявский сам решил воспитывать их общую дочь Монику, несмотря на все возражения Анны, поэтому девочка живет с ним в США.

О том, какие у певицы сложились отношения с Артемом Комаровым, от которого она родила Гектора, мало что известно. Судя по некоторым комментариям знаменитости, бизнесмен не участвует в воспитании наследника, поэтому отца мальчику заменил нынешний супруг исполнительница – баскетболист Янис Тимма.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог