«Я вернулась к бывшему»: Анна Седокова мечтает о переменах в жизни

Певица поделилась воспоминаниями о жизни в США.
Юлия Маркова
|
17 Октября 2021
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: Instagram*.com/@annasedokova

Анна Седокова стала ведущей шоу Miss Russian United States, который проходит в эти дни в Лос-Анджелесе. Артистка призналась, что поездка в Город Ангелов стала для нее причиной смешанных чувств, ведь она прожила здесь несколько лет. Кроме того, жизнь в США связана у нее с важными событиями: отношениями с бизнесменом Максимом Чернявским, рождением дочери Моники и сына Гектора.

Звезда поделилась воспоминаниями о том, как завтракала в том же кафе, что и 10 лет назад. Но тогда она пыталась выглядеть стильно и модно, что совсем не соответствовало ситуации.

«Я надела всё красивое сразу, как и полагалось только что понаехавшей девушке. Каблуки, серебряный комбинезон, декольте и, конечно, серьги. В 6.30 утра. Прохожие думали вероятно, что это был walk of shame. Но нет, это я сама так нарядилась»,

— призналась Анна.

Звезда добавила, что за восемь лет, что она прожила в Лос-Анджелесе, совсем ничего не изменилось. Поменялась лишь она сама.

«О том, как это вернуться к бывшему... Говорят, чтобы стать собой, нужно приехать в Лос-Анджелес. Чтоб стать новым собой, нужно переехать в Нью- Йорк. А что делать когда ты уже стала новой, но в городе ангелов?» — заявила певица.

Поклонники расценили слова экс-солистки группы «ВИА Гра» как желание начать новую жизнь за границей. Некоторые решили, что она захотела расстаться с третьим мужем, ведь многие считают артистку непостоянной.Однако Анна в комментариях пользователям уточнила, что речь идет о ее личных сомнениях и к отношениям с Янисом Тиммой это не относится.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог