«Никогда не догадаешься»: раскрыты имена участников нового шоу «Дуэты»

Телеканал «Россия» назвал звезд, которые появятся в музыкальном проекте.
Екатерина Нечаусова
|
13 Сентября 2021
Лариса Долина в шоу "Дуэты" - фото
Лариса Долина в шоу "Дуэты"
Фото: Телеканал "Россия"

В ближайшие выходные на телеканале «Россия» стартует новое гранд-шоу под названием «Дуэты». В проекте приняли участие звезды отечественной эстрады, которым предстоит исполнить полюбившиеся публике хиты в паре с другим артистом, но его личность останется для них тайной.

Двух знаменитостей будет разделять зеркальная перегородка, а голос напарника передадут в искаженном виде. Единственная же полученная знаменитостями подсказка заключается в том, что в дуэт объединили не случайных людей, а чем-то связанных друг с другом – любовью или ненавистью, то есть шанс спеть вместе с близким родственником, бывшим мужем, женой или соперником.

«Во время выступления мы, артисты, слышим абсолютно искаженные голоса друг друга: никогда не догадаешься, мужчина это или женщина, не говоря уже о том, чтобы угадать исполнителя»,

— отметила Надежда Бабкина, согласившаяся появиться в проекте.

Также попробовать себя в необычном шоу решились Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Лариса Долина, Анита Цой, Татьяна Буланова, Анна Седокова и Юлия Савичева, Давид Манукян, Гоша Куценко. А ведущим программы стал Николай Басков, и для него все происходившее на сцене тоже оказалось полной неожиданностью.

«Большая удача, что мы работаем с живым звуком, это редкость на телевидении. Когда я услышала, что будет оркестр, сразу согласилась участвовать, меня даже не пришлось уговаривать. «Дуэты» – необычное, непредсказуемое шоу. Когда ты не понимаешь, кто с тобой поет, у тебя внутри такое творится!»

— рассказала Долина, которая рискнула выступить на сцене с неизвестным напарником.

«Профессия артиста предполагает эксперименты, поэтому я пошел на риск спеть дуэтом с неизвестным мне человеком. Риск – дело благородное, тем более, когда это происходит на телеканале «Россия», то я понимаю, что случайный человек на проект не попадет. Даже если мой оппонент окажется не из музыкальной среды, мне интересно будет посмотреть, как он споет с Филиппом Киркоровым!»

— согласился с коллегой поп-король.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог