Никита Пресняков столкнулся с предательством

Рок-музыкант откровенно рассказал о личном.
04 Ноября 2017
Никита Пресняков
Никита Пресняков
Фото: Стоп-кадр программы "Человек-невидимка"

Никита Пресняков с юности испытывал проблемы в том, чтобы находить новых друзей. Зачастую, пуская в свой мир посторонних людей, рок-музыкант жестоко ошибался в людях. За свою жизнь 26-летний Никита не раз сталкивался с лицемерием: когда в лицо его называли лучшим другом, а за спиной те же люди «поливали» грязью.Это, вероятно, было предопределено особым положением Преснякова в обществе из-за родства с Примадонной.

«На людях обжигался не раз. Многие из тех, с кем я очень долго общался, например, пять или шесть лет, позже оказывались совсем не друзьями, — рассказал недавно Никита. — Меня много раз предавали люди, которых я считал либо хорошими знакомыми, либо друзьями. Поэтому сейчас мне уже тяжеловато доверять людям!»

Кстати, Никита с ранних лет работает над тем, чтобы быть не «внуком Аллы Пугачевой» или «сыном Преснякова и Орбакайте», а самим собой. Сейчас он тратит все заработанные деньги на развитие своей собственной рок-группы «Multiverse», с которой выступает на разных фестивалях. Чтобы оплачивать запись в студии и съемки, Никита в свободное время занимается клипмейкерством. Некоторое время назад Пресняков признался, что в 18 лет стал полностью независим от родителей в финансовом плане. Именно поэтому он очень обижается, когда хейтеры ставят ему в укор, что, мол, он родился с серебряной ложечкой во рту.

Никита привык добиваться в своей жизни самостоятельно. По его словам, знаменитая семья никак не могла и не может повлиять на его карьеру, так как не связана с миром рока. Более того, Пресняков намекнул, что с Аллой Борисовной у него возникает некоторое недопонимание из-за его музыкальных пристрастий. 

«Это всё связано с тем, что я хочу гнуть свою линию, музыку, которая никак вообще не связана с моими родными, которых я, конечно, люблю, так как мы родственники. К сожалению, это очень многое портит», — поведал Никита в шоу «Человек-невидимка». Так что все его заслуги в мире рока принадлежат только ему. Он признается, что обладает амбициями, которые хочет на 100 % реализовать в музыке. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог