Внук Аллы Пугачевой в «пух и прах» раскритиковал Ольгу Бузову

Никита Пресняков рассказал о том, что думает о звезде телестройки.
10 августа 2017
Никита Пресняков
Никита Пресняков
Фото: ИТАР-ТАСС

Никита Пресняков, родившийся в музыкальной семье и проявлявший интерес к пению, казалось бы, был «обречен» стать поп-исполнителем и выступать вместе с родственниками на одной сцене. Но он пошел своей дорогой. Вот уже четыре года он является солистом альтернативной рок-группы «Multiverse». 

Как и положено рокеру, Никита скептически относится к музыке, звучащей на «голубых огоньках». Он уверен, что большинству поп-артистов надо задуматься над тем, что они исполняют. В большей степени это, по словам Преснякова, касается Ольги Бузовой. Внук Аллы Пугачевой пребывает в «тихом» ужасе от её творчества. «У меня просто нет слов. Я не хочу обижать этого человека, может быть, она хороший человек, но так делать нельзя, — признался Никита во время онлайн-эфира в соцсетях. — С музыкой сейчас и так всё плохо, так зачем еще лить водку в огонь?»

Недавно Никита, кстати, рассказал о том, каким трудом он добивается «раскрутки» своей группы. К примеру, он раскрыл секрет, что почти все деньги, заработанные на выступлениях «Multiverse», он вкладывает в запись студийных альбомов или съемки клипов. Он принципиально не берет у родителей денег с 17 лет и считает, что так должен поступать любой ребенок, родившийся в обеспеченной семье. 

Напомним, что совсем недавно Никита покинул ряды холостяков, женившись на своей возлюбленной — Алене Красновой. К слову, медовый месяц супруги отложили на неопределенный срок, так как сейчас Пресняков сильно загружен работой. В сентябре состоится премьера мюзикла «Чайка» в постановке южнокорейского режиссера Те Сик Кана с Никитой в роли Треплева.

События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая