Никита Пресняков об инциденте в Нью-Йорке: «Копы наставили на меня ствол...»

Сын Кристины Орбакайте нарвался на неприятности в Америке.
15 Декабря 2018
Никита Пресняков
Никита Пресняков
Фото: Социальные сети

Никита Пресняков едва не был арестован нью-йоркской полицией, о чем он рассказал на днях. 27-летний солист группы «MULTIVERSE» на съемках «Острого шоу» для Youtube вспомнил об эпизоде, происшедшем с ним во время его учебы в Америке. 

Несколько лет назад Пресняков со своими друзьями выполнял задание для Нью-Йоркской академии кино, где он учился на тот момент. Студентам нужно было снять небольшой ролик, где Никите выпала роль преступника, совершающего убийство. Для съемок Пресняков надел камуфляжный костюм, а на голову надел балаклаву, которую ему выдали друзья. Затем он взял в руки игрушечный пистолет, который был очень похож на настоящий. Работа над проектом проходила в жилом многоквартирном доме Нью-Йорка. Кому-то из жителей Никита показался достаточно убедительным в роли нарушителя закона и в местную полицию поступил звонок.

«Поворачиваю голову и вижу, что за дверью стоят четыре копа. Я открываю дверь и выхожу с поднятыми руками в надежде объяснить, что происходит. В этот момент они все подлетают, мне говорят лечь на землю и один из них наводит на меня ствол. Я им в это время пытался объяснить, что просто актер», — рассказал Никита. Эта ситуация в итоге закончилась хэппи-эндом. Пресняков убедил полицию, что пистолет не настоящий, а сам он студент Нью-Йоркской киноакадемии. Однако он до сих пор с дрожью в коленях вспоминает этот эпизод.

Никита, кстати, не сомневается, что у него могло получиться построить успешную карьеру режиссера или продюсера в Америке, однако ему пришлось вернуться в Россию из-за отношений с возлюбленной. У него был на тот момент роман с девушкой, которой не давали разрешение на въезд в Штаты и, выбирая между карьерой и своими чувствами к подруге, он выбрал второе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог