Никита Пресняков вступился за отца

Владимира Преснякова осудили за празднование «чужого» праздника.
01 Ноября 2018

Вчера многие звёзды отмечали праздник Хэллоуин, который пришёл в нашу страну как некое светское событие из Америки, хотя исторически День всех святых принадлежит Ирландии и Шотландии. Это был языческий праздник, хотя сегодня он не имеет ничего общего с реальным почитанием духов. Это просто повод от души повеселиться и устроить костюмированную вечеринку.

Так, забавы ради Владимир Пресняков, Наталья Подольская и их трехлетний сын Артемий переоделись в супергероев. Глава семьи был Бэтменом, певица оделась в костюм Чёрной Вдовы, а их сын стал ниндзя. 

«Мы готовы! Спасём этот мир»,  — написала Наталья в личном блоге.

Пресняков, который тоже опубликовал фото в костюмах в своём Инстаграме*, рассказал, что нарядиться на праздник им сказали в детском саду, в который ходит Тема. 

Ожидаемо, пост про Хэллоуин вызвал негативную реакцию в Сети. Несмотря на то, что звёздная семья выбрала костюмы мстителей и не наряжалась в нечисть, их осудили за празднование «чужого» праздника.

«Вообще с ума сошли, это же не наш праздник!» — писали в комментариях.

Привычные к критике Владимир и Наталья только посмеялись над неадекватной реакцией подписчиков, а вот старший сын Владимира Никита решил вступиться за отца.

«Водка, борщ, пельмени тоже не наше изначально!  ответил он хейтерам. — Давайте тогда ездить на Наших авто и носить Нашу одежду. И не вздумайте бургеры и пиццы есть, это же тоже не наше!»

Многие согласились с мнением музыканта. К тому же часто осуждающие Хэллоуин люди не могут определиться, что их возмущает больше: почитание нечисти или то, что исторически этот праздник не «наш». А ведь «наши» гадания в Сочельник или прыжки через костёр на Ивана Купалу, если разобраться, это гораздо более серьезное занятие, чем, по сути, обычный карнавал в красочных костюмах. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог