Никита Панфилов возмущенно прокомментировал слухи о своей смерти

Звезда сериала «Пес» был вынужден успокаивать близких.
Олеся Киселева
|
22 Сентября 2021
Никита Панфилов. Фото
Никита Панфилов
Фото: PR НТВ

 Кто-то из звезд находит время и на карьеру, и на семью, и на ведение блога сразу в нескольких соцсетях. Многие артисты с утра до вечера «пилят контент», снимают смешные ролики. А вот Никита Панфилов признался, что это совсем не его история, поэтому актер есть в Инстаграме*, но его не удастся найти ни в ТикТоке, ни Одноклассниках.

«На это нужно большое количество времени. Да и на публику не люблю это делать. Смешно звучит от актера, понимаю. Но я имею в виду, что не люблю выставлять свою жизнь напоказ. Это Никите Панфилову совсем претит. Танцы, кривляние, розыгрыши на камеру для контента — нет. Могу не появляться в Инстаграме* месяцами, в Фейсбуке* не был лет пять. Иногда что-то веселое записываем на площадке, просто по настроению, выкладываем. Но это случается раз в полгода», — рассказал актер.

Звезда сериала «Пес» признался, что у него даже есть шокирующая история, связанная как раз с соцсетями.

 «Один раз месяц не заходил в Инстаграм*, а в СМИ написали, что Никита Панфилов умер. Только потому что обновлений не было месяц. То есть это стало поводом, причиной «смерти». Зашибись, думаю. Звонят друзья, спрашивают: «С тобой все хорошо?» Кидают ссылку… Это только звучит как анекдот»,

— с возмущением рассказал Никита Панфилов в интервью «Телепрограмме».

Актер стал не первым публичным лицом, которое «похоронили» раньше времени. Такие вещи писали, например, про Анну Хилькевич, Дмитрия Певцова и Ивана Охлобыстина и про многих других знаменитостей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог