Никита Джигурда подает на развод с Мариной Анисиной

В своем микроблоге артист сделал шокирующее заявление.
29 Января 2015
Марина Анисина и Никита Ждигурда
Марина Анисина и Никита Ждигурда
Фото: Starface.ru

Неожиданной новостью поделился на страницах своего микроблога Никита Джигурда. Артист публично заявил о своем намерении развестись с женой, фигуристкой Мариной Анисоной, с которой прожил в браке почти семь лет.

«Радуйтесь, недруги, мою Анисину запугал Гвендаль (бывший партнер фигуристки — прим. 7days.ru) и, после возвращения из Америки, она с нашими детьми не хочет возвращаться в Россию, — описал сложившуюся ситуацию Джигурда. — По идейным соображениям я отказался получать французское гражданство. Дети без моего разрешения вывезены из России. Гвендаль вызвал полицию. Марина, напуганная войной в Украине, уехала к своему партнеру Гвендалю Пейзера. Полиция предупредила меня об аресте».

Где находятся его дети, и о каком аресте идет речь, Джигурда не уточнил, но заявил, что будет разводиться со спортсменкой. «Не могу сейчас рассказать все, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной и требую вернуть моих детей в Россию», — написал у себя в блоге в Twitter артист.

Напомним, что Никита Джигурда и Марина Анисина познакомились в 2007 году на телешоу «Танцы на льду. Бархатный сезон», где выступали в паре. В 2008-м они поженились. У пары двое детей: сын Мика-Анжел-Крист и дочь Эва-Влада.

Никита Джигурда
Никита Джигурда
Фото: Twitter Никиты Джигурды
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог