Марина Анисина боится за детей

Маленькой дочке Никиты Джигурды и Марины Анисиной Эве-Владе исполнилось три года. Родители решили...
30 Января 2013
Марина Анисина и Никита Джигурда с дочкой Эвой-Владой и сыном Мик-Анжелем
Марина Анисина и Никита Джигурда с дочкой Эвой-Владой и сыном Мик-Анжелем
Фото: Фото из личного архива Никиты Джигурды

Маленькой дочке Никиты Джигурды и Марины Анисиной Эве-Владе исполнилось три года. Родители решили устроить для своей принцессы настоящий праздник. Пригласили музыкантов, позвали близких и друзей семьи. «Поздравить дочку пришла ее крестная, друзья Никиты и наша добрая приятельница Мария Бутырская, — рассказала «7Д» Марина Анисина. — О подарках гости были предупреждены заранее. Сейчас у Эвы девиз: «Кукол много не бывает!» — поэтому почти все приглашенные дарили дочке кукол. Кроме того, она получила много развивающих игрушек. Если честно, то я переживаю, как бы столь пристальное внимание не сыграло с дочкой злую шутку. Мы с Никитой не хотим, чтобы она и ее старший брат Мик-Анжель выросли балованными детьми.

Но к этому, увы, уже есть все предпосылки. Первое, что они спрашивают, когда мы с мужем приходим из магазина: «А что вы нам купили?» Хотя у детей и так полным-полно игрушек, не то что у нас в их возрасте. Я пыталась с Никитой поговорить на эту тему, но он мне всегда отвечает: «Анисина, с дочкой разбирайся сама. У меня не получается быть с ней строгим». Под конец вечера Эва, как настоящая дочь музыканта, на радость гостям исполнила несколько песенок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог