«Никаких сказок»: Муцениеце про то, как рассказала детям о разводе с Прилучным

Актриса не стала ничего скрывать от сына и дочери.
Екатерина Нечаусова
|
07 Сентября 2022
Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми
Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми Тимофеем и Мией
Фото: Соцсети

33-летняя Агата Муцениеце два года назад пережила болезненный развод с Павлом Прилучным. Актриса не стала замалчивать проблемы в браке с бывшим супругом и честно рассказывала о том, что он злоупотреблял алкоголем и агрессивно себя вел. Так же открыто звезда «Закрытой школы» повела себя и с детьми – Тимофеем и Мией, когда сообщала им о решении больше не жить с их отцом.

Муцениеце, сама в детстве пережившая болезненную травму – смерть папы (его не стало, когда Агате было три года), решила взять пример со своей мамы и не вводить отпрысков в заблуждение, а озвучить им горькую правду.

«Когда мой отец скончался, моя мама не придумывала ничего и просто сказала: «Папа умер». И мы с сестрой только спросили: «Что?». Она ответила: «Да, умер, в среду похороны, пойдем». И мы ходили на похороны, видели его в гробу… И поэтому я тоже решила не придумывать никаких баек, сказок и честно детям сказала, что мы с папой больше не можем жить вместе, потому что мы все время ругаемся и намного лучше будет для всех, если мы будем жить отдельно. И папа будет счастливее в 500 раз, и я буду счастливее в 500 раз, и вы, дети, у вас будет больше подарков», 

— объяснила актриса.

Конечно, наследники звездной пары с трудом приняли развод родителей, особенно их младшая дочь. По словам Муцениеце, Мия первое время скучала по Прилучному, переживала, что он не рядом, но со временем привыкла, и теперь с ней все в порядке.

Агата тоже поначалу мучилась и таила обиду на звезду «Мажора» и до сих пор не встретила новую любовь, потому что не может забыть Павла. А вот у актера, едва он стал холостяком, началась бурная личная жизнь: сначала он встречался с Мирославой Карпович, а недавно женился на 26-летней Зепюр Брутян

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог