Незлобин проспорил стрижку Светлакову

Два шоумена устроили онлайн-баттл.
25 Апреля 2020
Фрагмент онлайн-баттла, когда Незлобину пришлось брать в руки машинку для стрижки волос.
Фрагмент онлайн-баттла, когда Незлобину пришлось брать в руки машинку для стрижки волос.
Фото: канал СТС

За несколько дней до выхода на СТС шоу «Стендап Андеграунд» состоялся первый онлайн-баттл «Стендап на выбывание» с участием молодых комиков. Ведущими трансляции в соцсети стали продюсеры нового проекта Сергей Светлаков и Александр Незлобин.  

Накануне онлайн-баттла ведущие поспорили о количестве зрителей прямого эфира: на кону была причёска одного из них. В ходе трансляции стало понятно, что Александр проиграл: речь шла о том, посмотрят баттл больше двух миллионов человек (в этом был уверен Светлаков) или меньше (на этом настаивал Незлобин). И поскольку прав оказался Сергей, Александру пришлось, вооружившись машинкой для стрижки, сбривать волосы. «Саша, не думай, что худеешь, когда стрижёшься», – шутил Светлаков. Участники баттла подтрунивали: «Давай тогда и брови!»

«Это самый приятный проигрыш в моей жизни: и от лишних волос избавился, и количество зрителей трансляции увеличил… на два человека, – отбивался Александр Незлобин. – Зато теперь я точно знаю, что профессия парикмахера мне не грозит, а жена со мной не из-за причёски».

Всего в баттле, состоящем из трёх этапов, участвовали шесть комиков нового шоу: Дмитрий Коваль, Самвел Кафьян, Илья Овечкин, Елизавета-Варвара Аранова, Иван Явиц, Ариана Лолаева. Судьбу участников определяли комментарии пользователей, которые тоже могли почувствовать себя стендап-комиками, отправив авторскую шутку.

«Стендап Андеграунд» –– это новое шоу СТС от продюсеров Александра Незлобина и Сергея Светлакова, которое стартует на СТС 26 апреля (в 23.20). На сцене Театра Маяковского, где со всеми предосторожностями текущего момента проходили съёмки, собрались 20 комиков с багажом самых смелых, провокационных и актуальных шуток.

«Наше новое шоу – это объединение комиков, которые только начинают карьеру – рассказал Незлобин. – По сути, мы создаём экосистему, в которой есть все условия для творческого роста. Хочется, чтобы ребята были с нами по любви, а не по контракту, поэтому мы с Сергеем для них не продюсеры, а, скорее, такие же коллеги по цеху». 

А Светлаков добавил, что новое шоу – непривычный формат для канала СТС и возможность сформировать свою кузницу юмористических кадров. «Стендап – это язык нового поколения, – говорит шоумен. – И если для участников наш проект – это шанс проявить себя в федеральном эфире, то для канала это возможность расширить свою линейку юмора новым экспериментальным форматом».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог