Кроватка принцессы: Орлова показала, где будет спать её новорожденная дочка

Артистка уже вовсю готовится к родам.
Беременная Ольга Орлова
Ольга Орлова
Фото: Социальные сети

Ольга Орлова поделилась первыми кадрами из комнаты своей будущей дочки. В феврале бывшая солистка группы «Блестящие» должна стать мамой во второй раз. Она не суеверна, поэтому приданое для ребенка решила купить заранее.

Фото: Социальные сети

Ведущая шоу «Дом-2» показала люльку с полупрозрачным балдахином, где совсем скоро будет спать её новорожденная малышка. Помимо этого в комнате уже стоит специальный столик для пеленания и небольшой комод с ящиками, куда Орлова будет складывать самые нужные вещи.

Будущая мама похвасталась, что уже приобрела много современных гаджетов, которые помогут ей в уходе за младенцем. А вот покупку одежды для маленькой модницы она пока отложила. Ольга выбрала только конверт на выписку и пару пеленок. Подбором гардероба звездная мамочка решила заняться позже.

Орлова, кстати, уже объявила, что рожать будет в больнице. Ей не нравится перспектива домашних родов, несмотря на все плюсы этого процесса.

«Считаю, что в больнице есть все возможности, чтобы в экстренных ситуациях оказать квалифицированную помощь ребенку и маме. Дома это невозможно»,

— уверена Ольга.

Напомним, что Ольга является мамой взрослого сына Артема. 21-летний юноша рад тому, что скоро у него родится сестренка. Он, кстати, пока что живет с мамой, но планирует съехать из её дома в ближайшее время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог