Был еще в браке: раскрыты новые подробности отношений Прилучного и Брутян

Павел заметил актрису еще несколько лет назад.
Юлия Маркова
|
17 Июля 2022
Павел Прилучный и Зепюр Брутян — фото
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Стремительные отношения и свадьбу Павла Прилучного и Зепюр Брутян активно обсуждают в Сети. Фанаты уверены, что чувства звезд возникли на съемках второго сезона сериала «В клетке». Тогда Прилучный уже был в разводе с Агатой Муцениеце и крутил роман с Мирославой Карпович, но отношения уже дали трещину.

Оказалось, Зепюр появилась в жизни Павла несколько лет назад. Актеры познакомились на съемках первого сезона «В клетке» в Калининграде в 2018 году. Тогда Прилучный был еще женат, и о разводе не помышлял.

Павел сумел очаровать всех без исключения женщин на съемочной площадке. Актриса Наталья Парашкина была приятно удивлена галантностью актера.

«Я, конечно, очень волновалась. Он, понимаете, уже звезда на экране. А в реальной жизни была приятно удивлена. Паша очень внимательный, чуткий партнер, ни одного дубля не было, где бы он не участвовал.  Я даже не ожидала, он кажется таким закрытым, звездой, а в жизни очень милый, добрый все через юмор. Так что, конечно, может очаровать кого угодно. Поэтому не удивительно, что женщины на площадке обращали на него внимание»,

— рассказала Наталья.

Парашкина уверена, что Зепюр также не смогла устоять перед обаяние Павла. Однако у Брутян тогда не было ни единого шанса. Муцениеце, которая тоже снималась в сериале. Зная легкомысленность супруга, Агата ревностно оберегала свое семейное счастье.

Напомним, развод актеров случился в разгар пандемии, в 2020 году. Поводом для разрыва стал семейный конфликт, в разгар которого Павел поднял на Агату руку. Позднее Муцениеце призналась, что Прилучный злоупотреблял алкоголем и был не очень хорошим мужем. Однако со временем бывшим супругам удалось примириться ради воспитания совместных детей.

По материалам Woman.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог