«Незачем было прятать!» Сыновья Джанабаевой оказались красавчиками

Певица показала семейный портрет в особенный день.
Сыновья Валерия Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе с сыновьями
Фото: @albinadzhanabaeva/instagram*

Сегодня свой день рождения отмечает Валерий Меладзе, которому исполнилось 56 лет. По случаю этого праздника в Сети появился уникальный семейный снимок звезды. На фото именинник позирует с женой Альбиной Джанабаевой и их общими детьми. Это первый общий кадр, на котором оба сына Меладзе не прячут свои лица от камеры.

Редким портретом поделилась Джанабаева. В комментарии к фото она нежно поздравила любимого с личным праздником и пожелала ему счастья.

«С днём рождения, любимый. Будь счастлив!»

— обратилась в Инстаграме* Джанабаева к мужу.

Поклонники бурно обсуждают внешность наследников Валерия, которых прежде прятали от публики. Многие восхищаются красотой звездной семьи и пишут: «Какие красавцы! Незачем было их прятать!» Впрочем, супруги долгое время не показывали лица Константина и Луки вовсе не из-за внешних данных.

Родители хотели сохранить детство детей и оградить их от чрезмерного внимания публики. Джанабаева говорила, что ждет момента, когда смогут сами решить, хотят ли они, чтобы их фото публиковали в СМИ.

Кстати, снимок был сделан до того, как в семье появился ещё один ребенок. В середине апреля Альбина стала многодетной мамой, родив долгожданную дочку. Девочке дали имя Агата. В ближайшие месяцы Джанабаева планирует вернуться к работе, но пока что заботится о дочке самостоятельно, без помощи няни, что сказывается на её внешнем виде. Певица не стесняется делиться кадрами своих материнских будней, где она выглядит не так, как на красных дорожках.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог