«Легендарный отец»: Джанабаева растрогала фанатов кадрами с Меладзе и маленькой дочерью

Звездная пара проводит выходные с трехмесячной Агатой.
Юлия Маркова
|
13 Июня 2021

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе стали родителями в третий раз в апреле этого года. У супругов родилась долгожданная дочь, которой дали красивое имя Агата. Звездная пара с головой погрузилась в заботы о малышке.

Супруги часто делятся подробностями своих родительских будней, хотя до сих пор не показали лица дочери. Меладзе как заботливый отец часто берет на себя заботы об Агате, давая новоиспеченной матери отдыхать. Первое время звезды обходились без помощи няни. Альбина даже сняла забавный ролик, в котором предстала с синяками под глазами от недосыпа, чтобы показать, что родительство, хоть и изматывает ее и супруга, все равно самое счастливое время.

Накануне Джанабаева поделилась кадрами, снятыми с совместной прогулки с Агатой. Артистка рассказала, что на недавней премии МУЗ-ТВ Валерий был удостоен награды как легенда отечественного шоу-бизнеса. Звезда решила подшутить над мужем.

«Всегда было интересно, как выглядят, как живут, как себя ведут и о чем думают легенды»,

— с улыбкой высказалась Альбина.

Затем она показала Меладзе, который в это время укачивал на руках дочь. «Когда кормить будем малышку?» — обратился он к возлюбленной. Она со смехом отметила, что именно об этом и думает легендарный музыкант.

Подписчики звезды оценили шутку. Они засыпали пару комплиментами. «Отец, главное — накормить дитя! А легенда подождет, пока отец занят», «Легендарный отец», «Настоящий папа! Молодец!» — восхитились фолловеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог